Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ artificial landscape trees garden decoration ] incontro 267 prodotti.
Costruzione del paesaggio di HAIHONG GRC con struttura eccellente
| Materiale: | Spruzzi il materiale fine dello strato superficiale F del mortaio |
|---|---|
| Tecnologia: | fatto a mano |
| Caratteristica: | Materiale ecologico, realistico |
Alberi e piante di palma di cocco artificiali premium - Design personalizzabili resistenti ai raggi UV | Guangzhou Haihong
| Caratteristica: | Eco-friendly, resistente, leggero, resistente all'acqua, resistenza ai raggi UV, resistenza ad a |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/seta/fibra di vetro |
| Altezza: | 3M-12m |
Alto livello 6FT Falso Albero d'oliva Multi tronco interno Albero artificiale nero Olive con tronco di legno naturale per la casa
| Vantaggio: | Anti-UV, anti-vento, sicuro, durevole |
|---|---|
| Resistente all'acqua: | SÌ |
| Utilizzo: | Giardino.Hotel.Arredamento per la casa |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Vantaggio: | Anti-UV, anti-vento, sicuro, durevole |
|---|---|
| Resistente all'acqua: | SÌ |
| Utilizzo: | Giardino.Hotel.Arredamento per la casa |
Albero di Bougainvillea rosa chiaro artificiale, 47/63/75 pollici, Faux Plant UV resistente per decorazioni esterne e interne, Albero di fiori falsi all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 120 cm 160 cm 190 cm |
Produttore cinese di bougainvillea albero pianta artificiale con fiore bianco per la decorazione di casa, ufficio e centro commerciale
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm 180 cm |
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Materiale: | Plastica e fibra di vetro e legno reale |
|---|---|
| Nome prodotto: | Albero d'olivo artificiale |
| Vantaggio: | Lea foglia di touch naturale e rispettosa dell'ambiente, anti-UV |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Materiale: | Plastica e fibra di vetro e legno reale |
|---|---|
| Nome prodotto: | Albero d'olivo artificiale |
| Vantaggio: | Lea foglia di touch naturale e rispettosa dell'ambiente, anti-UV |
Pianta di Bougainvillea Artificiale all'Ingrosso 220cm - Modello B Bianco - Direttamente dalla Fabbrica Haihong | Decorazione Realistica per Esterni | Fornitura all'ingrosso per il Paesaggismo
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale - colore bianco |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 220cm |
Pianta Artificiale Più Venduta Combinazione di Ulivi in Vaso Ulivo Ornamentale di Alta Qualità Artificiale per Arredamento Interni
| Materiale: | plastica |
|---|---|
| Posizionamento: | Pavimento, Interno, Esterno |
| Applicazione: | decorazione del paesaggio, paesaggista, giardinieri, interni |

