Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ artificial landscape trees garden decoration ] incontro 267 prodotti.
Abbellimenti dell'interno variegati artificiali 165cm popolare della decorazione e dello spazio dell'albero di ficus del grossista bello
| Nome: | Albero variegato artificiale di ficus |
|---|---|
| Uso: | decorazione dell'interno ed all'aperto, decorazione dello spazio |
| Colore: | Immagine mostrata |
Alti colori artificiali della pianta 6 del fiore dell'orchidea di farfalla di simulazione 56cm
| Caratteristica: | Ecologico |
|---|---|
| Applicazione: | Ufficio, giardino dell'interno e piccolo |
| Materiale: | di plastica |
il pavimento conservato in vaso artificiale naturale di 150cm pianta l'albero dell'agave della decorazione della Camera
| Nome: | Pianta dell'agave |
|---|---|
| Oggetto: | HH8201 |
| Tecnologia: | fatto a mano |
ornamenti interni simulati su ordinazione artificiali della pianta dei rami dell'albero di 80cm
| Nome: | Rami di albero |
|---|---|
| Colore: | Naturale |
| Dimensione: | 80cm, 120cm, personalizzazione |
Tutta la pianta succulente artificiale 90cm realistica di stagione intorno a forma
| Nome: | Cactus |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Colore: | Immagine |
Retro decorazione tropicale bionica nordica dell'hotel di verde del pavimento della palma di Phoenix
| Nome del prodotto: | Palma della fenice artificiale |
|---|---|
| Materiale: | Legno naturale, plastica |
| Altezza: | 150 cm |
Belli rami di albero artificiali 230cm di tocco reale con le foglie 7pcs
| Nome: | Ghirlanda di monstera gigante |
|---|---|
| Materiale: | Fogli di plastica o di tessuto |
| Colore: | Verde, come mostrato nella foto |
Il pavimento conservato in vaso artificiale di stile cinese pianta la decorazione del Ministero degli Interni
| Nome: | Pianta cinese artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Pianta di atterraggio |
| Colore: | Immagine |
Altezza artificiale conservata in vaso fatta a mano dell'erba 145cm della cipolla dell'alta imitazione
| Nome: | Erba della cipolla |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Altezza: | 145 cm |
Decorazione dell'interno dell'arredamento dei rami di altezza 130cm dell'ingresso artificiale dell'hotel
| Nome: | Ramo verde artificiale |
|---|---|
| Colore: | Verde come l'immagine |
| Materiale: | Legno naturale, tessuto |

