Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ artificial landscape trees garden decoration ] incontro 267 prodotti.
il pavimento conservato in vaso artificiale di 160cm pianta il soffitto verde Qrnaments dei bonsai del banyan
| Nome: | Banyan artificiale |
|---|---|
| Colore: | Verde come l'immagine |
| Materiale: | Legno naturale, tessuto |
fiori conservati in vaso creativi di seta artificiali variopinti della pianta della buganvillea di altezza di 150Cm
| Nome: | Buganvillea |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Dimensione: | 150cm, 180cm |
Il piccolo pavimento conservato in vaso artificiale dell'erba 60cm pianta la decorazione del Ministero degli Interni su misura
| Nome: | erba artificiale |
|---|---|
| Colore: | Come l'immagine indicata |
| Dimensione: | 60cm, personalizzazione |
il pavimento conservato in vaso artificiale di 160cm pianta la decorazione verde dell'ufficio dei bonsai di ficus
| Nome: | Ficus artificiale |
|---|---|
| Colore: | Verde come l'immagine |
| Materiale: | Legno naturale, tessuto |
Inverdimento naturale artificiale di Radermachera Sinica della pianta ornamentale per la decorazione domestica
| Nome di prodotto: | Sinica di Radermachera |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Requisito di cliente |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Hippeastrum conservato in vaso artificiale di plastica 90cm decorativo variopinto del fiore
| Nome: | Hippeastrum |
|---|---|
| Oggetto: | 603301 |
| Altezza: | 90cm |
150cm Nandina Plant Single Green Tabletop artificiale orna i rami conservati in vaso
| Nome: | Nandina |
|---|---|
| Oggetto no.: | 5K4A3545 |
| Materiale: | Tessuto |
foglie di plastica UV della pianta di 120cm anti del Faux della dracaena artificiale dei bonsai
| Nome: | Dracaena |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Tipo: | Alberi |
Il pavimento conservato in vaso artificiale amichevole di Eco pianta l'ornamento dei bonsai della palma della banana del viaggiatore dell'unità di elaborazione
| Nome: | Banana del viaggiatore |
|---|---|
| Tipo: | Pianta di atterraggio |
| Colore: | Verde fresco |
Disposizione dei fiori artificiale del Governo di Rose Dining Room Desktop TV dell'ortensia del tessuto
| Nome: | Fiore artificiale |
|---|---|
| Colore: | Giallo, verde o come l'immagine |
| Materiale: | Tessuto, di plastica |

