Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ office artificial potted plant plants ] incontro 386 prodotti.
Alto livello 6FT Falso Albero d'oliva Multi tronco interno Albero artificiale nero Olive con tronco di legno naturale per la casa
| Vantaggio: | Anti-UV, anti-vento, sicuro, durevole |
|---|---|
| Resistente all'acqua: | SÌ |
| Utilizzo: | Giardino.Hotel.Arredamento per la casa |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie marroni realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm 220 cm 230 cm |
47in 59in 70in Alto Tocco Reale Schefflera Artificiale Albero Verde Vaso Schefflera Pianta Per La Decorazione Della Casa
| Nome prodotto: | Albero artificiale Schefflera |
|---|---|
| Stile: | Moderno, tropicale, minimalista, classico, ecc. |
| Altezze disponibili: | 120 cm (4ft), 150 cm (5ft), 180 cm (6ft) |
Produttore cinese di bougainvillea albero pianta artificiale con fiore bianco per la decorazione di casa, ufficio e centro commerciale
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm 180 cm |
Haihong Nuovi prodotti Albero di fiori di bougainvillea artificiale 4 piedi 6 piedi Bougainvillea in vaso finta artificiale per l'arredamento di hotel a casa
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |
Piante artificiali Quasi naturali Bougainvillea artificiale rosa Fiori Decorazione natalizia Albero
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |
5ft 6ft 7ft Fake Tropical Palm Plant, Artificial Palm Tree, Pre-Potted Fux Greenry Plant per il soggiorno della casa all'esterno del patio
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Al dettaglio Decorazioni per la casa PVC Fiore artificiale di bougainvilleaAlberi Fiore di tessuto per la decorazione della casa
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |
Albero di Bougainvillea rosa chiaro artificiale, 47/63/75 pollici, Faux Plant UV resistente per decorazioni esterne e interne, Albero di fiori falsi all'ingrosso
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 120 cm 160 cm 190 cm |

