Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ office artificial potted plant plants ] incontro 386 prodotti.
Albero artificiale del cocco del sempreverde su ordinazione di altezza 3-30m per gli eventi all'aperto
| Materiale: | Fabbricazione a partire da fibre di vetro |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
La palma di piuma artificiale degli alberi del paesaggio del ODM ha dettagliato la decorazione dell'interno delle foglie naturali
| Materiale: | gambo reale e foglie frabric |
|---|---|
| Vantaggio: | maintanence sempreverde e basso |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
Bonsai all'ingrosso Rosso Verde Variegato Pianta Artificiale Nandina Verde Seta Bambù Celeste per Arredamento Casa Giardino Esterno
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Pianta Artificiale di Schefflera Multi-Fusto 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola per Arredamento Interni Ufficio e Casa
| Nome del prodotto: | Pianta artificiale di Schefflera |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 120 cm 150 cm 180 cm |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie marroni realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm 220 cm 230 cm |
Produttore cinese di bougainvillea albero pianta artificiale con fiore bianco per la decorazione di casa, ufficio e centro commerciale
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm 180 cm |
5ft 6ft 7ft Fake Tropical Palm Plant, Artificial Palm Tree, Pre-Potted Fux Greenry Plant per il soggiorno della casa all'esterno del patio
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Haihong Nuovi prodotti Albero di fiori di bougainvillea artificiale 4 piedi 6 piedi Bougainvillea in vaso finta artificiale per l'arredamento di hotel a casa
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |
Piante artificiali Quasi naturali Bougainvillea artificiale rosa Fiori Decorazione natalizia Albero
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |

