Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ oem artificial landscape trees ] incontro 100 prodotti.
Dell'interno conservato in vaso del paesaggio dell'OEM degli alberi delle piante di seta artificiali di Nandina 120cm lavato
| Vantaggio: | Albero con progettazione di arte |
|---|---|
| Servizio: | L'OEM ha accettato |
| Uso: | Abbellimento architettonico |
Anti decorazione del giardino della pianta simulata della pesca degli alberi del paesaggio fiore artificiale UV
| Nome: | Pesco artificiale |
|---|---|
| Uso: | Decorazione all'aperto e dell'interno |
| Materiale: | plastica, tessuto |
alberi artificiali del paesaggio di altezza di 200cm per la decorazione di mostra del giardino
| Nome: | Albero verde artificiale |
|---|---|
| Materiale: | Plastica, tessuto, legno naturale |
| Colore: | Verde |
Pianta di bambù degli alberi artificiali verdi del paesaggio di altezza 180cm per la decorazione all'aperto
| Nome di prodotto: | bambù artificiale |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Caratteristica: | Ecologico |
Alti alberi artificiali d'imitazione del paesaggio dell'OEM per gli aeroporti
| Nome: | Pianta artificiale |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Altezza: | 80 cm |
Alberi artificiali ignifugi del paesaggio per gli anti 65cm bonsai UV di verde del legno di bosso dei giardini
| Vantaggio: | Albero con progettazione di arte |
|---|---|
| Servizio: | L'OEM ha accettato |
| Uso: | Abbellimento architettonico |
Decorazione su ordinazione di Olive Artificial Landscape Trees Garden della vetroresina
| Nome: | Di olivo |
|---|---|
| Stagione: | Tutte le stagioni |
| Colore: | Sempreverde |
Alberi artificiali del paesaggio di Marginata della dracaena per la decorazione del Ministero degli Interni
| Nome di prodotto: | dracaena artificiale Marginata |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Altezza: | 130cm |
Alberi artificiali del paesaggio di altezza della pianta in vaso 80cm per la decorazione della Tabella del Ministero degli Interni
| Nome: | Pianta artificiale |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Altezza: | 80 cm |
Alberi artificiali Pachypodium Lamerei Drake Indoor Decor del paesaggio di altezza 100cm
| Nome: | Pachypodium artificiale Lamerei Drake |
|---|---|
| Oggetto: | HH8207 |
| Colore: | Come l'immagine indicata |

