Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ oem artificial landscape trees ] incontro 100 prodotti.
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Materiale: | Plastica e fibra di vetro e legno reale |
|---|---|
| Nome prodotto: | Albero d'olivo artificiale |
| Vantaggio: | Lea foglia di touch naturale e rispettosa dell'ambiente, anti-UV |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Materiale: | Plastica e fibra di vetro e legno reale |
|---|---|
| Nome prodotto: | Albero d'olivo artificiale |
| Vantaggio: | Lea foglia di touch naturale e rispettosa dell'ambiente, anti-UV |
Albero di quercia artificiale a più steli da 250 cm.
| Nome del prodotto: | quercia artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 250 cm (~8,3 piedi) |
Pianta di Bougainvillea Artificiale all'Ingrosso 220cm - Modello B Bianco - Direttamente dalla Fabbrica Haihong | Decorazione Realistica per Esterni | Fornitura all'ingrosso per il Paesaggismo
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale - colore bianco |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 220cm |
Albero di Quercia Verde Artificiale 160cm 185cm 210cm | Finta Quercia Realistica per Arredamento Interni Uffici e Hotel
| Nome del prodotto: | quercia artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 185 cm 210 cm |
Pianta di monstera artificiale Deliciosa da 160cm/200cm/240cm con fogliame denso
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Artificial White Color Cherry Tree Indoor Wedding Decorative Large Silk Sakura Flower Tree Big Top Quality Cherry Blossom Trees
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Caratteristica: | Eco-friendly, resistente, resistente, di alta qualità |
| Vantaggio: | Simulazione ecologica, elevata, anti-UV |
Produttori all'ingrosso di piante artificiali Multi-Stem 7.3ft 8.6ft Fals Fiddle Leaf Fig Tree For Home Living Room Office Decor
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Fabbrica di Piante Artificiali 160cm Fico Foglia di Violino Finto in Seta per Decorazione Realistica di Casa e Ufficio Misure Personalizzate Disponibili
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
3m-6m LED Lights Artificilal Cherry Flowers Tree Customize Indoor Sakura Faux Decor Tree Big Artifical Blossom Trees for Wedding
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Caratteristica: | Eco-friendly, resistente, resistente, di alta qualità |
| Vantaggio: | Simulazione ecologica, elevata, anti-UV |

