Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ home artificial potted floor plants ] incontro 188 prodotti.
Albero verde dell'interno dell'albero artificiale dello studioso del Faux della pianta ignifugo
| Stile di progettazione: | Minimalista, tradizionale, paese, Art Decor, zen asiatico, annata |
|---|---|
| Vantaggio: | Albero del fiore con progettazione di arte |
| Materiale: | Plastica |
Le nuove progettazioni di prezzo franco fabbrica hanno personalizzato l'UCCELLO conservato in vaso artificiale degli alberi del Faux della palma del viaggiatore dei bonsai artificiali di PARADISE
| Uso: | Decorazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico |
| DIMENSIONE: | Dimensione su misura |
Alberi artificiali del paesaggio di Marginata della dracaena per la decorazione del Ministero degli Interni
| Nome di prodotto: | dracaena artificiale Marginata |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Altezza: | 130cm |
Pianta gialla dell'albero da frutto di verde conservato in vaso dell'interno artificiale 100cm realistico del limone
| Nome: | Limone |
|---|---|
| Colore: | giallo e verde |
| Dimensione: | 100 cm |
Uccello degli alberi artificiali di plastica del paesaggio di Paradise conservato in vaso sbiadentesi anti-
| Nome: | Uccello di Paradise |
|---|---|
| Oggetto: | 339304 |
| Altezza: | Su misura |
Fabbrica artificiale di prezzo all'ingrosso dell'albero di ficus del banyan di impregnazione per il centro commerciale
| Vantaggio: | Economico ma alta qualità; Bene durevole; Fabbrica diretta |
|---|---|
| Servizio: | L'OEM ha accettato |
| Materiale: | Plastica |
Stile nostalgico di legno bianco succulente rotondo rettangolare del vaso di fiore retro
| Nome: | Vaso di fiore |
|---|---|
| Oggetto: | HH8043 |
| Colore: | grigio bianco |
Decorazione gialla dell'hotel di Cassia Flowering Artificial Foliage Tree
| Nome: | Albero di fioritura della cassia |
|---|---|
| Oggetto: | 5K4A4657 |
| Materiale: | plastica, tessuto |
I fiori artificiali neri poligonali del vaso di fiore erba la decorazione dei rami
| Nome di prodotto: | Vaso di fiore poligonale |
|---|---|
| Altezza: | 60 cm |
| Colore: | Nero |
Pianta artificiale verde di altezza 220cm per la palma dell'interno di Kentia della decorazione
| Nome di prodotto: | palma artificiale di kentia |
|---|---|
| Materia: | Tessuto |
| Caratteristica: | Ecologico |

