Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ home artificial potted floor plants ] incontro 188 prodotti.
Pianta artificiale del pavimento del pino cinese per le foglie durature della decorazione di Landscpaing
| Materiale: | gambo reale e foglie frabric |
|---|---|
| Vantaggio: | maintanence sempreverde e basso |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
L'atterraggio conservato in vaso artificiale della pianta dell'agave dei bonsai orna la decorazione dell'interno
| Nome: | Pianta dell'agave |
|---|---|
| Dimensione: | 65 cm, 90 cm |
| Colore: | Immagine mostrata |
il giardino artificiale d'atterraggio della pianta in vaso di 40cm orna il cuore di emorraggia sempreverde Bush
| Nome: | Cespuglio del cuore di emorragia |
|---|---|
| Oggetto: | 604301 |
| Colore: | come l'immagine |
Ornamento artificiale sempreverde della pianta in vaso di Monstera dei bonsai nordici
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale |
| Dimensione: | 110 cm |
Ornamenti domestici d'abbellimento conservati in vaso artificiali del giardino dell'albero di acero
| Nome: | Albero di acero |
|---|---|
| Oggetto: | 5K4A9088 |
| Materiale: | plastica, tessuto |
banano decorativo sempreverde dell'interno di vetro della pianta in vaso artificiale della fibra di 2m
| Materiale: | gambo di vetro della fibra e foglie frabric |
|---|---|
| Vantaggio: | maintanence sempreverde e basso |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
Pianta in vaso dell'interno artificiale Olive Tree 120cm 160cm nessuna pianta del pavimento di Maintennance
| Materiale: | gambo reale e foglie frabric |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
Il pavimento domestico artificiale della decorazione delle piante in vaso 160cm di dieffenbachia pianta il tessuto sempreverde
| Servizio: | L'OEM ha accettato |
|---|---|
| Uso: | Abbellimento architettonico |
| Caratteristica: | Bene durevole |
betulla artificiale Autumn Vibe Romance No Pest dell'albero del fogliame di 20m nessun piante leggere del pavimento
| Materiale: | gambo reale e foglie frabric |
|---|---|
| Vantaggio: | maintanence sempreverde e basso |
| Caratteristica: | sguardo aritificial ma naturale, nessuna professione d'infermiera |
altezza Lucky Tree Potted Landscaping Plants artificiale di 350cm
| Altezza: | 350cm |
|---|---|
| Uso: | giardino del centro commerciale dell'hotel |
| Colore: | Verde |

