Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ height 150cm artificial landscape trees ] incontro 27 prodotti.
Atterraggio dell'interno delle piante conservate in vaso artificiali di bambù del pavimento di Buddha decorativo
| Nome: | Bambù di Buddha |
|---|---|
| Oggetto no.: | 5K4A5683 |
| Materiale: | plastica, tessuto |
Albero di Quercia con Colori Autunnali Artificiale 150cm 180cm 210cm | Falso Quercia Stagionale per Arredamento Interni e Paesaggistica Commerciale
| Nome del prodotto: | quercia artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm 180 cm 210 cm |
Produttore cinese di bougainvillea albero pianta artificiale con fiore bianco per la decorazione di casa, ufficio e centro commerciale
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm 180 cm |
Al dettaglio Decorazioni per la casa PVC Fiore artificiale di bougainvilleaAlberi Fiore di tessuto per la decorazione della casa
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Applicazione: | Casa, scuola, interni, feste, regali, matrimoni, vacanze, giardino |
| Caratteristica: | Ecologico, durevole, resistente all'acqua, di alta qualità |
Pianta Artificiale di Schefflera Multi-Fusto 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola per Arredamento Interni Ufficio e Casa
| Nome del prodotto: | Pianta artificiale di Schefflera |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 120 cm 150 cm 180 cm |
Grandi foglie verdi della pianta artificiale 180cm decorativa dell'interno di Diffenbachia per l'abbellimento dello spazio
| Nome: | pianta artificiale di diffenbachia |
|---|---|
| Uso: | decorazione dell'interno ed all'aperto, decorazione dello spazio |
| Colore: | Immagine mostrata |
Piante decorative dell'ufficio della palma del viaggiatore artificiale migliori
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Immagine |
| Uso: | Decorazione |

