Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ height 150cm artificial landscape trees ] incontro 27 prodotti.
Retro decorazione tropicale bionica nordica dell'hotel di verde del pavimento della palma di Phoenix
| Nome del prodotto: | Palma della fenice artificiale |
|---|---|
| Materiale: | Legno naturale, plastica |
| Altezza: | 150 cm |
All'ingrosso 150cm 180cm Albero artificiale di bougainvillea - Modello C rosa chiaro Haihong Fabbrica diretta Fiori artificiali UV resistenti Decorazione in massa
| Nome del prodotto: | Albero di bouganville artificiale - colore bianco |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 150 cm, 180 cm |
Ornamenti di plastica del ristorante del pino 150cm dell'alto paesaggio di simulazione
| Nome: | pino artificiale di 150cm |
|---|---|
| Colore: | Immagine indicata |
| Caratteristica: | Bene durevole, nessuna manutenzione richiesta, nessun odore, ecologico |
angolo conservato in vaso verde artificiale della finestra dei bonsai di altezza di 150cm che abbellisce grande Fern Tree
| Nome: | Felce di Boston |
|---|---|
| Oggetto: | 5K4A1843 |
| Materiale: | plastica, tessuto |
Nessun albero di plastica di cura di ficus di H150cm, piccolo bene durevole artificiale dell'albero
| Nome: | mini albero di ficus |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Piante artificiali per pavimenti in vaso Piccolo Ficus Pandurata Per la decorazione del giardino
| Stile di progettazione: | Minimalista |
|---|---|
| Uso:: | Abbellimento architettonico |
| Tipo della pianta:: | Albero |
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento di altezza di HAIHONG 150cm belle
| Nome: | Pianta dell'orecchio di Elephone |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Colore: | Immagine |
fiori conservati in vaso creativi di seta artificiali variopinti della pianta della buganvillea di altezza di 150Cm
| Nome: | Buganvillea |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Dimensione: | 150cm, 180cm |
le piante conservate in vaso artificiali del pavimento di altezza di 150cm mettono le piume alla palma
| Nome: | Palma di piuma |
|---|---|
| Oggetto: | 616103 |
| Colore: | Sempreverde |
il pavimento conservato in vaso artificiale naturale di 150cm pianta l'albero dell'agave della decorazione della Camera
| Nome: | Pianta dell'agave |
|---|---|
| Oggetto: | HH8201 |
| Tecnologia: | fatto a mano |

