Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ oem artificial maple tree ] incontro 7 prodotti.
Decorazione domestica dell'interno all'aperto artificiale dell'albero di acero di verde dell'OEM
| Colore: | Immagine |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto, di plastica |
| Nome di PProduct: | albero di acero artificiale |
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
Bonsai verde 5.2 FT 6 FT Albero di acero giapponese artificiale per la decorazione del soggiorno domestico
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Mini Ficus Artificiale Realistico - Tronco Artistico in 7.5FT/9.2FT, Bassa Manutenzione per l'Interior Design di Lusso di Spa e Ristoranti
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Colore del fogliame: | Verde |
| Applicazione: | Casa, scuola, all'aperto, indoor, festa, regalo, matrimonio |
1

