Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ no caring artificial landscape trees ] incontro 295 prodotti.
Pianta artificiale ignifuga realistica dell'acero di H200cm bella
| Nome: | Albero di acero |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
uccello dei bonsai di atterraggio della pianta in vaso degli alberi del Landscap della palma del viaggiatore di 300cm di Paradise artificiale alto
| Nome: | Palma del viaggiatore |
|---|---|
| Oggetto: | 339304 |
| Altezza: | 300cm alti |
Stile cinese del tessuto di Sakura Real Touch Artificial Flowers della pianta che abbellisce albero
| Nome: | Sakura |
|---|---|
| Oggetto no.: | 5K4A4636 |
| Materiale: | plastica, tessuto |
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
Albero di ulivo artificiale multipolo da 7 piedi - Grandi alberi di ulivo finti per interni - Grande pianta di ulivo finto per l'arredamento di casa, ufficio e soggiorno
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Albero di Ulivo Artificiale per Interni - Ulivi Finti Realistici all'Ingrosso per Casa e Ufficio
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore del fogliame: | verde |
| Applicazione: | Casa, Scuola, Esterno, Interno, Festa, Regalo, Matrimonio |
Haihong Palme artificiali resistenti ai raggi UV Fake grande Tropical Date Palm Tree Coconut Palm per decorazioni esterne aeroportuali
| Tipo di impianto: | Alberi, palme artificiale, piante tropicali artificiali |
|---|---|
| Vantaggio: | Ritardante UV; ritardante di fiamma; 10 anni di vita |
| Applicazione: | Resort alberghieri, centri commerciali, ristoranti e bar, parchi idrici, spazi parchi di divertiment |
HAIHONG Olivo artificiale in vaso di plastica resistente al fuoco duraturo naturale tocco piante per interni per la casa di decorazione interni
| Materiale: | plastica |
|---|---|
| Posizionamento: | Pavimento, Interno, Esterno |
| Applicazione: | decorazione del paesaggio, paesaggista, giardinieri, interni |
Pianta artificiale di plastica da 250 cm per la decorazione dell'albero di ciliegio
| Stile di progettazione: | Simulazione |
|---|---|
| Uso:: | Abbellimento architettonico |
| Tipo della pianta:: | albero |

