Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ eco friendly artificial flower tree ] incontro 197 prodotti.
Anti orchidea di lepidottero artificiale sbiadentesi di 65cm in vari colori
| Nome: | Orchidea di lepidottero |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Sembri le piccole piante artificiali reali in vasi con l'albero del fiore
| Nome: | Albero della buganvillea |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Rami di albero artificiali di resistenza 160cm di Wiind, Fern Leaves Realistic di plastica
| Nome: | fronda dell'albero della felce |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Hippeastrum conservato in vaso artificiale di plastica 90cm decorativo variopinto del fiore
| Nome: | Hippeastrum |
|---|---|
| Oggetto: | 603301 |
| Altezza: | 90cm |
Il pavimento conservato in vaso artificiale di Spathiphyllum Peva pianta la decorazione dell'interno dei fiori bianchi
| Nome di prodotto: | spathiphyllum artificiale |
|---|---|
| Colore: | Immagine |
| Materiale: | peva |
Il cactus su ordinazione orna la pianta succulente artificiale dei bonsai
| Nome: | Cactus |
|---|---|
| Colore: | Verde o rosso |
| Dimensione: | 55 cm e 100 cm |
Ornamento artificiale sempreverde della pianta in vaso di Monstera dei bonsai nordici
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Colore: | Colore naturale |
| Dimensione: | 110 cm |
Disposizione dei fiori artificiale del Governo di Rose Dining Room Desktop TV dell'ortensia del tessuto
| Nome: | Fiore artificiale |
|---|---|
| Colore: | Giallo, verde o come l'immagine |
| Materiale: | Tessuto, di plastica |
Albero conservato in vaso della mangrovia dell'albero di verde di deco dell'ufficio domestico artificiale dell'hotel
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Come immagine |
| Uso: | Decorazione |
Pini artificiali di buon valore della fabbrica piccoli per le piante conservate in vaso artificiali del pavimento di vendita calda
| Nome: | Pino artificiale |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |

