Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ artificial outdoor landscaping construction ] incontro 162 prodotti.
Piante conservate in vaso artificiali resistenti del pavimento della pioggia H180cm realistiche
| Nome: | diffenbachia |
|---|---|
| Materiale: | tessuto o foglia del PE |
| Colore: | Immagine |
Camellia Tree artificiale 280cm ignifuga, bene durevole dell'interno degli alberi di seta
| Nome: | Albero di fioritura della camelia |
|---|---|
| Materiale: | tessuto o foglia del PE |
| Colore: | Immagine |
Resistenza UV del paesaggio del giardino della palma da datteri di altezza artificiale degli alberi 2000cm
| colore: | Come immagine |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico |
| Imballaggio: | tronco principale come un pacchetto/poche foglie come un pacchetto |
Anti decorazione del giardino della pianta simulata della pesca degli alberi del paesaggio fiore artificiale UV
| Nome: | Pesco artificiale |
|---|---|
| Uso: | Decorazione all'aperto e dell'interno |
| Materiale: | plastica, tessuto |
Uccello degli alberi artificiali di plastica del paesaggio di Paradise conservato in vaso sbiadentesi anti-
| Nome: | Uccello di Paradise |
|---|---|
| Oggetto: | 339304 |
| Altezza: | Su misura |
Albero di bambù artificiale di altezza antinvecchiamento di 12m per la pianta del paesaggio del giardino
| Materiale: | Tronco naturale +PE di alta qualità steel+ o tessuto, acciaio di alta qualità |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico |
| DIMENSIONE: | 350cm |
Gli alberi artificiali del paesaggio di stordimento fanno il giardinaggio pianta verde del legno di bosso animale dell'ars topiaria della decorazione
| Materiale: | foglie di PE |
|---|---|
| Utilizzatori: | parco |
| Nome: | Topiario in forma di animale Legno di scatola |
Alberi artificiali del paesaggio di Marginata della dracaena per la decorazione del Ministero degli Interni
| Nome di prodotto: | dracaena artificiale Marginata |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Altezza: | 130cm |
Pianta di bambù degli alberi artificiali verdi del paesaggio di altezza 180cm per la decorazione all'aperto
| Nome di prodotto: | bambù artificiale |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Caratteristica: | Ecologico |
piante in vaso artificiali alte della dracaena della sala d'esposizione degli alberi del paesaggio di 180cm
| Nome: | Dracaena artificiale |
|---|---|
| Oggetto: | HK0196 |
| Altezza: | 180cm alto |

