Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ artificial outdoor landscaping construction ] incontro 162 prodotti.
ornamenti decorativi artificiali nordici d'annata neri del Ministero degli Interni del vaso delle piante del vaso della pianta di 80cm
| Nome: | Vaso |
|---|---|
| Oggetto: | HK5893 |
| Altezza: | 80cm alti |
Albero tropicale artificiale UV di resistenza H700cm, pianta falsa della palma dell'interno
| Nome: | PALMA DEL FAN DI WASHINGTON |
|---|---|
| Materiale: | vetro di fibra del、 del tessuto |
| Colore: | Immagine |
Alta palma artificiale della bottiglia di simulazione H250cm bella
| Nome: | Palma della bottiglia |
|---|---|
| Materiale: | vetro di fibra del、 del tessuto |
| Colore: | Immagine |
Albero tropicale artificiale 1200cm antinvecchiamento di resistenza al vento per Hotle
| Nome: | ALBERO COLOR GIALLO CANARINO DELLA PALMA DA DATTERI |
|---|---|
| Materiale: | vetro di fibra del、 del tessuto |
| Colore: | Immagine |
foglie sempreverdi del tessuto Olive Tree Light Decoration Restarant dei bonsai artificiali di 195cm
| Uso: | Decorazione |
|---|---|
| Tipo: | Albero decorativo |
| Caratteristica: | Ecologico |
Alti colori artificiali della pianta 6 del fiore dell'orchidea di farfalla di simulazione 56cm
| Caratteristica: | Ecologico |
|---|---|
| Applicazione: | Ufficio, giardino dell'interno e piccolo |
| Materiale: | di plastica |
pianta tropicale artificiale Monstera del fogliame di verde dell'albero di altezza di 175cm per la decorazione domestica
| Nome: | Monstera |
|---|---|
| Dimensione: | 175 cm o personalizzazione |
| Materiale: | Plastica |
Stile minimalista di ficus dell'albero della decorazione artificiale d'angolo su ordinazione dello spazio
| Nome: | albero di ficus |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Dimensione: | Requisiti del cliente |
Pianta gialla dell'albero da frutto di verde conservato in vaso dell'interno artificiale 100cm realistico del limone
| Nome: | Limone |
|---|---|
| Colore: | giallo e verde |
| Dimensione: | 100 cm |
fiori conservati in vaso creativi di seta artificiali variopinti della pianta della buganvillea di altezza di 150Cm
| Nome: | Buganvillea |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto |
| Dimensione: | 150cm, 180cm |

