Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ 200cm artificial landscaping trees ] incontro 21 prodotti.
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
Albero falso artificiale 200cm fatto a mano di aralia della fabbrica cinese per la decorazione del parco a tema e del giardino
| Nome: | albero falso artificiale di aralia |
|---|---|
| Materiale: | Tronco + foglie di legno reale del tessuto o della plastica |
| Colore: | Come immagine indicata |
Pianta di seta della palma del Faux di 2m, piante tropicali all'aperto artificiali per la decorazione
| Nome: | palma |
|---|---|
| Materiale: | Plastica |
| Colore: | Immagine |
Nessun albero di plastica di cura di ficus di H150cm, piccolo bene durevole artificiale dell'albero
| Nome: | mini albero di ficus |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Piante artificiali di palme Areca pianta in vaso di palma per paesaggi esterni interni decorativi
| Product Name: | Artificial Areca Palm Potted Plant |
|---|---|
| Style: | Modern, Tropical, Minimalist, Classic, etc. |
| Available Heights: | 120cm ,150cm, 180cm, 200cm |
Piante conservate in vaso artificiali Fiddle Ficus del pavimento di altezza del ODM 200cm
| Nome di prodotto: | ficus artificiale delle fiddle |
|---|---|
| Colore: | Immagine |
| Materiale: | Plastica |
Vite artificiale di altezza ignifuga di 200cm, foglie di vite false antinvecchiamento
| Materiale: | plastica del、 del tessuto |
|---|---|
| Colore: | Immagine |
| Uso: | Decorazione |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Materiale: | Plastica o fibra di vetro |
|---|---|
| Altezza: | 3-6m |
| Nome prodotto: | albero d'acero artificiale |

