Tutti i prodotti
-
Piante artificiali per l'arredamento domestico
-
Grande albero artificiale
-
Palma tropicale artificiale
-
Albero artificiale per il paesaggio
-
Albero artificiale del fogliame
-
Rami di albero artificiali
-
Piccole piante
-
Scultura dell'ars topiaria
-
Piante conservate in vaso artificiali del pavimento
-
Inverdimento verticale
-
Fiori artificiali di tocco reale
-
Pianta succulente artificiale
-
Vite artificiale
-
Abbellimento di GRC
-
Accessori artificiali della pianta
-
Albero d'olivo artificiale
-
Spirito verdeAbbiamo selezionato la società di Haihong dopo un'esplorazione lunga, più di alta qualità dei loro prodotti, grande attenzione ai dettagli ed alta cura del cliente. Sempre ci hanno assicurato un supporto rapido a tutti i nostri bisogni. Hanno assicurato un 一 stesso di servizio professionale inoltre in riferimento ai requisiti tecnici ottenere le licenze ed ai servizi di manutenzione ad un prezzo competitivo. -
Camera della piantaBuona qualità dei prodotti, consegna rapida, prezzo competitivo e appoggio importante per il tecnico e la manutenzione fa ha compresso il costo del progetto e ci aiuta a vincere i lotti di alte reputazioni dal nostro cliente. Ora scriviamo questa lettera per esprimere francamente il nostro ringraziamento a HAIHONG, ringraziamenti per tutto il grande supporto e cooperazione nei giorni passati.
parole chiave [ 180cm artificial landscape trees ] incontro 62 prodotti.
All'ingrosso 180cm (5,9ft) Palme artificiali per interni - I Style Areca Palm Plant. Haihong Factory Direct. Grande Palma Falsca per la decorazione di casa e ufficio.
| Nome: | palma artificiale di areca |
|---|---|
| Materiale: | Foglie in PE o foglie in tessuto |
| Colore: | Verde, come mostrato nella foto |
Pianta Artificiale di Schefflera Multi-Fusto 120cm 150cm 180cm | Falso Arboricola per Arredamento Interni Ufficio e Casa
| Nome del prodotto: | Pianta artificiale di Schefflera |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 120 cm 150 cm 180 cm |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie marroni realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm |
Uccello artificiale di vendita calda dell'albero di Paradise con le foglie reali di tocco
| Nome: | Uccello artificiale dell'albero di paradiso |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Viaggiatori artificiali Palma con bordi di foglie realistici 160cm 180cm
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 160 cm 180 cm 220 cm 230 cm |
Sembri le piccole piante artificiali reali in vasi con l'albero del fiore
| Nome: | Albero della buganvillea |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Piante artificiali Fornitore all'ingrosso Piante artificiali in vaso per interni
| Nome del prodotto: | Palma artificiale dei viaggiatori |
|---|---|
| Tipo: | Grande albero finto/albero artificiale paesaggistico |
| Dimensione di altezza: | 90 cm 120 cm 160 cm 180 cm 220 cm 250 cm |
Piante realistiche di Cherry Blossom Tree Artificial Potted del Faux per la vendita calda
| Nome: | albero del fiore di ciliegia |
|---|---|
| Uso: | Decorazione |
| Colore: | Immagine mostrata |
Bonsai artificiali fatti a mano della betulla bianca della fabbrica con la corteccia reale per l'abbellimento decorativo e la decorazione del cortile
| Caratteristica: | Durevole, realistico, ecologico |
|---|---|
| Applicazione: | centro commerciale, giardino, Stella-hotel, ristorante. Parco a tema |
| Materiale:: | Corteccia e plastica reali |
All'ingrosso Palma artificiale interna da 180 cm - J Style Areca Palm. Piante artificiali alte per il soggiorno.
| Nome: | palma artificiale di areca |
|---|---|
| Materiale: | Foglie in PE o foglie in tessuto |
| Colore: | Verde, come mostrato nella foto |

